Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение манги

Сообщений 21 страница 40 из 435

21

А я думаю у Наруто второй элемент огонь. Та полюбому огонь!

0

22

Fucking написал(а):

А я думаю у Наруто второй элемент огонь. Та полюбому огонь!

Ты так думаеш потомушта у Наруто Лис у которого чакра похожа на огонь, а я думаю вода или молния)))

Отредактировано PriZraK (2008-04-23 14:40:36)

0

23

Вторая стихия Наруто должна быть та с которой он победит Саске, а это ВОДА!!!

0

24

Огонь бьет ветер, вода бьет огонь, а молния бьет воду, значит либо спорные момент либо попеда за Саске, хотя причем тут стихии, мангеке шаринган вообще к стихиям не относится, потив него ни че не попрет!!!

0

25

Короче Саске по любому победит и наваляет Наруто, но конешно как и в прошлый раз его не убьёт! Так будет только если битва состоится, а её может ещё очень долго не быть или вообще не быть...

0

26

Анюта написал(а):

Вторая стихия Наруто должна быть та с которой он победит Саске, а это ВОДА!!!

Причём тут вобще саске?? Из-за Кьюби у него будет огонь, а ветер с огнём вполне совместимые элементы.

Отредактировано Fucking (2008-04-23 16:52:54)

0

27

БЛин если у Наруто будет вода, то воду побьет молния, а если огонь, то огонь бьет ветер, и огонь против огня 50 на 50!!!

0

28

Sasori Uchiha написал(а):

а если огонь

Я не поняла что плохого в том чтоб у Наруто огонь был?

0

29

Вот вы где

0

30

Да нет просто наврядля у Наруто будет огонь, у него даже в роду этим ни кто не пользовался у него к этому нету предрасположенностей, а вот с Demon  я пожалуй соглашусь либо вода либо земля!!!Или вообще у него одна стихия :D  :D  :D

0

31

Лучше б была вода.

0

32

Годать так можно всю жизнь, узнаем потом в манге, а может и не узнаем если Кисим чё не буть не намудрит))

0

33

Просто земля и ветер - самые противоположные друг-другу элементы, как вода и огонь

0

34

Я думаю, вода будет второй стихией Наруто. Не оспаривайте, у меня нет аргументов.

0

35

В принципе может быть и огонь....Думаю с этой стихией сила Лиса, когдав Наруто будет её использовать,будет сильней...Тк стихия Лиса тоже огонь..

0

36

Когда будут выходить следующие главы, сообщайте здесь, пожалуйста.

0

37

АААААААААА народ 398 уже вышла, я уже позекал классная глава!!!

0

38

Во глянте на косавца))))))))))))))))

Отредактировано Gaarazka (2008-04-25 14:10:34)

0

39

Рожа не Мадары!!!!!!!!

0

40

Опа, рожа Обито мазги Мадары ( Обито и Мадара без обит я не провас)))

Отредактировано PriZraK (2008-04-25 13:57:54)

0