Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение манги

Сообщений 41 страница 60 из 435

41

ХаХаХаХаХаХаХаХа Я всётаки была права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

К сожалению мы неувидем в 398 главе рожу Тоби (((((((((((((

0

43

Рожа Обито это подстава, такого не было в 398, да и честно говоря еще одна глава про пустой треп!!!

0

44

Как обычно похоже у Киси с фантазией напряги....

0

45

Ну какого чорта Обито будет Мадарой, если его привалило камнем, после чего похоронили на конохском кладбище?  Да и потом , левый глаз был изъят для Какаши, правый привалило камнем, вместе с рукой , ногой и т.п.

Отредактировано Fucking (2008-04-26 09:39:35)

0

46

Fucking написал(а):

Ну какого чорта Обито будет Мадарой, если его привалило камнем, после чего похоронили на конохском кладбище?  Да и потом , левый глаз был изъят для Какаши, правый привалило камнем, вместе с рукой , ногой и т.п.

Помоему его вообще не хронили, ему просто манумент поставили и всё))

0

47

PriZraK написал(а):

Помоему его вообще не хронили, ему просто манумент поставили и всё))

Ну ты бы оставил под горой камней тело своего лучшего друга, или одного из учеников? Да и вобще, в любом случае он похоронен, если не под землёй с памятником, так под горой камней.

0

48

Fucking написал(а):

Ну ты бы оставил под горой камней тело своего лучшего друга, или одного из учеников? Да и вобще, в любом случае он похоронен, если не под землёй с памятником, так под горой камней.

Я свойх друзей в беде не оставляю, и помоему там проезашол обвал итело Обито пропало)))

0

49

ну значит его правый глаз тем более раздавило камнем

0

50

Gaarazka написал(а):

Во глянте на косавца))))))))))))))))

А откуда была взята эта первая картиночка?

0

51

Demon написал(а):

Как обычно похоже у Киси с фантазией напряги....

Ну насчёт напрягов, я бы ещё поспорила, теперь у нас Итачи белый и пушистый оказался! Бред!

0

52

Анюта написал(а):

Короче Саске по любому победит и наваляет Наруто, но конешно как и в прошлый раз его не убьёт! Так будет только если битва состоится, а её может ещё очень долго не быть или вообще не быть...

Ну это мы еще посмотрим кто кому наваляет!

0

53

Моё мнение о 398 главе: Если щас Саске поверит Мадаре то он в Лист полюбе не вернётся! НО я чего то не совсем понимаю зачем Мадаре Саске нужен?! Зачем он емувсе это рассказывает чтоб Его(Саске) На Коноху натравить?!

0

54

Demon написал(а):

Если щас Саске поверит Мадаре

Ну щас Мадара по-любому не врёт Саске, щас будет рассказывать очередную жутко длинную историю клана Учиха, Саске ему я думаю в конце концов поверит и поймёт, что убил брата который его искренне любил!

0

55

Ага в это то он поверит)))) А за одно что именно Коноха уничтожила его клан

0

56

Demon написал(а):

А за одно что именно Коноха уничтожила его клан

Да, ппц Конохе! Щас Саске будет зол на весь мир!Слушайте, а может именно для этого он Мадаре и нужен, примет его вместо Итачи в Акацуки, кольцо то у него...

0

57

ХЕх Мадаре нужен Саске это естественно что он его в акацки примет! вот только Саске тогда полным лошарей станет

0

58

Demon написал(а):

вот только Саске тогда полным лошарей станет

Ты только не говори, что и без этого его таким не считаешь!

0

59

Нууууу.....Пока нет))))Пока он просто лошара :D

0

60

Хотя по идее Саске не будет полноценным членом Акацук, характер не тот, помнишь ведь как он с Орычем говорил, а ведь сам к нему тогда пришёл!

0