Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Обсуждение манги и аниме Наруто » О 4том фильме Наруто


О 4том фильме Наруто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь я предлагаю отписаться о 4том фильме....

+1

2

Лично мне фильм понравился, особенно етог: Наруто и мир спас и нашел кого любить :)

Густобровчик тоже красава , открыв несколько врат еще и Шакаладку с ликёром выпил и сделал Бум-Бум

0

3

Вот вам ссылка на которой мона хорошо и без висов посмотреть 4 фильм ну и еще парочку серий шипуден

Вот! Клик! Клик! КЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИК!!!

0

4

Хорошо и без висов можна посмотреть скачав фильм !

0

5

Фильм я не видел. У меня траффик - 3 руб. за метр, и кажется не скоро увижу. Расскажите о чем фильм. Только поподробнее, интересные моменты и концовку рассказать не забудте

0

6

Паразит написал(а):

Фильм я не видел. У меня траффик - 3 руб. за метр, и кажется не скоро увижу. Расскажите о чем фильм. Только поподробнее, интересные моменты и концовку рассказать не забудте

Паразит подключись безлимит, тогда сможеш посмотреть)))
Фильм мне понравелся, но нетакой как его рекламировали)))

0

7

Ну давайте начнём фильм начинается с того что наруто будучи слишком самоувереным, умирает(его протыкет насквозь демон)

0

8

Далее похороны Наруто.... Титры .... И начинается сам сюжет

0

9

PriZraK написал(а):

Паразит подключись безлимит, тогда сможеш посмотреть)))

Нее. Скорость маленькая, не люблю долго ждать (Была у меня безлимитка)

Отредактировано Паразит (2008-05-18 15:40:28)

0

10

Фильм так себе, больше двух-трёх раз я не стал смотреть.

0

11

Wolf13 написал(а):

Фильм так себе, больше двух-трёх раз я не стал смотреть.

А я вовще не смотрел его! :'(

0

12

Wolf13 написал(а):

Фильм так себе, больше двух-трёх раз я не стал смотреть

В 20-30 предложениях опиши суть и основные моменты.

0

13

Какие-то типы напададают, на какой-то храм на окраине страны огня.
Главный -  Йоми(потусторонний мир в яп мифологии), перед нападением проводит вливание чакры в четырех других, с помощью какихто червей.
Потом он заходит в о внутрь, остальных оставив снаружи. Там он распечатывает демона Морё. Поселяет его внутрь себя.
Используя силу демона, Йоми подымает легион каменных призраков. Собираясь с помощью них захватить весь мир.
Своих приспешников Йоми отправляет убить верховную Жрицу Страны Демонов. А сам со своим легионом отправляется за настоящим телом демона Морё. Тем временем армия начинает наступление, круша все на своем пути.
В деревне Листа настоящий переполох, Пятая отправляет всех на войну. Наруто доволен что какая-то заварушка произошла, и он сможет проявить свой героизм. Тут его вызывают к Цунаде, он не доволен что там делают Ли и Неджи,

+1

14

спасибо

0

15

Ему( Наруто) обьясняют что Ли вместо Саске(Нару и Саку падают духом, как всегда при упоминании Саске), а Неджи вместо Какаши.
Неджи на выходе обьясняет команде их цели, кто чем будет заниматься( Их задача быть телохранителями Верховой Жрицы)
В это время Йоми отправляет четверку шиноби убить Жрицу.
В храме во всю идет подготовка к нападению.
Трое из четверки, на подходе к храму ждет четвертого, чтобы он им дал чакры. Тот выпускает червей, и оно частично преображаются. Выдвигаются к храму.
В это время в храме у главной жрицы начинается видение, она видит смерть Наруто( место, и сам Наруто ей неизвестны).
Несмотря на то что она предсказывает смерти, этому видению она очень удивлена.
Тут четверка нападает на храм, натоящее побоище, десятки трупов. Двое охранников бегут в аппартаменты Шион(так зовут Жрицу), одному из них она предсказала смерть.
Они влетают в покои Шион, следом туда влетают четверо убийц. Быстро истребляют отряд телохранителей,

0

16

Один из двух телохранителей, которому была предсказана смерть, прикрывает собой Шион. Перед смертью он просит второго защитить Шион. Второй закрывает её собой.
Тут с криком в комнату влетает Наруто. Все в шоке. Одна из убийц говорит - Если он в открытую влетел сюда, не скрываясь, он наверное или очень силен, или глуп( Что-то вроде этого).  Шион с телохранителем успевают слинять.
Нруто Создает сотню теневых клонов, и бросается в погоню за убийцами.
Они выскакивают в окно, Наруто их окружает. Главный оставляет троих справится с наруто, А сам отправляется преследовать Жрицу.
Все клоны наруто попадают под действие техники земли, и оказываются в искуственной пещере(земля вокруг них поднялась, и сомкнулась сводом. Следом в эту пещеру запускается огненая техника, и тут-же ветер.
Неджи наблюдавший за боем, отправляет на помощь Сакуру и Ли. Сам, обнаружив что их цель преследуют, отправляется на помощь Жрице.
У троих убиц, во время боя с Сакурой и Ли, закнчивается чакра. Они вынуждены отступить.
С главным Неджи разбирается,(успев в последний момент перехватить удар направленный на Шион). Тот тоже решает временно отступить.
Тарухо( так зовут телохранителя Жрици)

0

17

благодарю

0

18

Только что посмотрел фильм прикольно. Особенно концовка, когда Наруто подписался помочь ей с наследницей

0


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Обсуждение манги и аниме Наруто » О 4том фильме Наруто