Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Тесты по Наруто » Кто ты из Акацук?


Кто ты из Акацук?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Результаты кидайте сюда! :)
Чтоб пройти тест скопируйте ссылку в строку браузера(по другому вообше не отображаются)

aeterna.ru/test.php?link=tests:17457

0

2

>>>>Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Тоби, мой маленький нытик...Вы Тоби, и вы нытик... Поздравляю... Дейдара вас ненавидит, а Лидеру вы часто треплите нервы... но... (по секрету, открою уже тайну) ВЫ И ЕСТЬ ЛИДЕР!!!О_О Вы сидите и думаете , как же так? О_О вот сидите и думайте, как же так произошло...>>>>

Без коментариев

0

3

Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Дейдара, весёлый взрыватель, угу...
Дейдара-кун!!!!!!! ДЕЙДАРА-КУН!!!!!!!!*вешаицо на шее у бландЫно*Ты мой муж!!! или жена? о_О а лан, не важно!!!! Главное, взрывай всё дальше!!

Странно, очень странно...

0

4

Сасори, кукловод-марионетка...
Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...

0

5

Сасори, кукловод-марионетка...
Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...

0

6

Сасори, кукловод-марионетка...
Сасори-сан? о_О Тот, перед кем приклоняицо мой муж? Гордитесь!!!! Тока, это, бабушку сваю не забывайте, она ведь скучает...

0

7

Tsunade написал(а):

>>>>Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Тоби, мой маленький нытик...Вы Тоби, и вы нытик... Поздравляю... Дейдара вас ненавидит, а Лидеру вы часто треплите нервы... но... (по секрету, открою уже тайну) ВЫ И ЕСТЬ ЛИДЕР!!!О_О Вы сидите и думаете , как же так? О_О вот сидите и думайте, как же так произошло...>>>>

Одноглазый Тоби

Отредактировано PriZraK (2008-07-30 23:58:07)

0

8

Мдя... Ну вот и конец... Поздравляю, Вы... Итачи Учиха, самый кровожадный из своего клана...Итачи-сан? Итачи-сан?! ИТАЧИ-СААААНН!!! *толпа поклонниц побежала вешацо на Итачи*Лично я ничо не чувствую... Ты прерождённый маньяк-насильник! Поздравляю!!! О_О омг... Тихо, Итачи, спокойно...*пятицо* я пошутилАААААААА!!!!!!!! *сматывает удочки

0


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Тесты по Наруто » Кто ты из Акацук?