Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Опросы » Самый гениальный Шиноби


Самый гениальный Шиноби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке можно написать, какого персонажа вы считаете самам одаренным, самым талантливам, и даже гениальным. Дабы все не сошлось на одного я сразу предложу некоторый список с пояснениями.

Хатаке Какаши - невероятно талантливый ниндзя, стал дзенином в 10 лет, такого не снилось даже Итачи, владеет почти всеми стихиями (помню, как он использовал дзюцу воды, огня земли, молнии), создал уникальное дзюцу - Чидори, которое является одним из сильнейших в мире Наруто. Превосходно владеет нинджутсу - по слухам скопировал более тысячи техник, и как уже было сказано, разработал свой Шедевр - Чидори, отлично владеет тайджутсу и генджутсу. Неведомым образом получил Мангеку Шаринган вместе с пространственным дзюцу невероятной силы. Фактически, единственная слабость Какаши - выносливость, он относительно быстро устает от использования Шарингана, и тем более Мангеку Шарингана... Есть еще одна слабость... Но она скорее в его литературных предпочениях, чем в искусстве шиноби.

Хьюга Неджи - признанный гений из клана Хьюга. Несмотря на свой малый возраст он уже в 13 лет мог использовать сложнейший техники клана, такие как Небесный Вихрь (так вроде). Обладает несравненной способностью видить точки выхода чакры - тенкетсу, что позволяет ему лишить противника способности управлять чакрой. Превосходно владеет техниками "легкого касания"/"мягкой ладони" (не помню точно), которые являются особым стилем тайджутсу клана Хьюга и направлены на атаки тенкетсу. Превосходные способности в нападении, поддерживаются невероятными способностями в защите. Даже Дзенины могут испускать чакру только из одной части тела, но Неджи способен делать это одновременно по всему телу, тем самым не только защищаясь но и атакуя врага, т.к. его бьякуган дает обзор почти в 360 градусов - это одна из "абсолютных защит" манги. Самой значительной слабостью Неджи является слепая точка Бьякугана, атаки в которую он не может заметить.

Рок Ли - абсолютно бездарный в ген и нинджутсу, этот персонаж отличается просто потрясающими достижениями в тайджутсу. С моей точки зрения, надо быть гением, чтобы стать сильным ниндзя, коим без сомнения является Ли, без основы для Шиноби - нинджутсу, но Ли это удалось. Он действительно сложный соперник для любого своего сверстника, чтобы научиться высшему лотосу и открывать запретные врата, нужно быть настоящим гением, коим и является Ли. Знаете, это можно сравнить с гениальным гитаристом, у которого парализовано два пальца, кстати такой был, так вот Ли будучи фактически калекой перерос многих своих сверстников, это настоящий подвиг.

Вот, осталось еще очень много персонажей, вы можете писать подобные микро рассказы о их талантах, те которые мне понравятся, я с разрешения автора запихну в этот пост (со ссылкой на автора).

Ну так вот, пишем САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО ШИНОБИ из МИРА НАРУТО, обосновываем свое мнение, при желании пишем небольшое описание их талантов.

Вот по кому можно многое написать: Орочимару, Саске, Сасори, Дейдара, Хакку, Итачи, Намиказе Минато, Сандайме (Сарутоби), Джирайя, Цунаде, да и еще много по кому.
Опрос я привинчу потом, когда определятся самые популярные персы.

0

2

Сикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную

0

3

Тэмари — скрытная девушка, как Гаара. Но в одном все же она отличается: она не жаждет кого-то убивать и останавливает Гаару во время очередного его бешенства. Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но Тэмари лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровиться. Кроме прочего, она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, близких, Тэмари жестока. Тайна жизни Тэмари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У Тэмари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку, обычно не попадает в глупые ситуации (хотя иногда это случается из за Гаары). Среди друзей Тэмари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою

0

4

Самый гениальный шиноби - Мадара. ИМХО.

0

5

Wolf13 написал(а):

Самый гениальный шиноби - Мадара. ИМХО.

:dontknow:

0

6

Я пытался быть объективным...

0

7

Wolf13 написал(а):

Я пытался быть объективным...

:yep:

0

8

Мне Какаши нравится и Дзирайа. Просто красочные персонажи. Гениальные или нет не знаю, а уникальные это точно.

0

9

Да Какаши КУЛЬ !!

0

10

Но мне больше Неджи нравиться ))))

0


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Опросы » Самый гениальный Шиноби