Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Форумные игры » Сказ про Батыра Наруто и его храбрых друзей!


Сказ про Батыра Наруто и его храбрых друзей!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

М....Идея такова: пишем рассказ. всей толпой, доо...
то есть: кто то пишет небольшой отрывок текста. Затем следующий продолжает развивать мысль. Юморно^^
Желательно всё в одном стиле! без всякого нехорошего!
Я начну:

Наруто нехотя открыл глаза. Сонечный лучик немедленно скакнул к нему на нос и начал танцевать там макарену.
"Ой-ой! Пора на тренировку!"
Узумаки спрыгнул на пол, широко зевнул и направился в ванну.
-Нани?..
В ванной, сладко посапывая и подложив ладошки под голову, спал человек.
Наруто хотел схватиться за кунай, но вдруг понял, что не совсем одет.
Из одежды на несчастном были только весёлые трусики с эмблемой Суны - Темари и Шикамару, хихикая, преподнесли их Узумаки на день рождения.
Наруто подкрался к выключателю и шёлкнул им.
Яркий свет залил ванную

0

2

Хорошая мысль, только нужно собрать творческий коллектив, чтобы что-то хорошее получилось.
Я так понял, что в ванной было темно сначала, тогда откуда нам сразу же становится известно, что человек подложил ладошки под голову? Ничего ведь не видно.
Также сомнительна фраза "спрыгнул на пол". Он на верхней полке в купе спал? Ну да ладно, всё-таки он перс импульсивный, пусть прыгает с кровати.  :)
ЗЫ: я пока продолжения не придумал, остаётся только критиковать.

0

3

Включив свет Наруто тихонько подошёл к странному человеку лежащему в ванной !!!Оглядев его он понял что ето лежит Джерая !!! С криком "ПРОСЫПАЙСЯ СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ" Наруто подопнул его нагой !!

0

4

От джераи сильно несло перегаром и на щеке у него была губная помада !!!!
Наруто со злобой выпнул его из ванной и начал будить .

0

5

Совсем убедившись, что хрен того разбудиш, Наруто создал небольшой расенган :)

0

6

и с криком "Просыпайся, эросеннин" огрел джирайю рассенганом по голове

0

7

Всхрапнув он перевернулся на другой бок и приоткрыл глаза !!!

0


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Форумные игры » Сказ про Батыра Наруто и его храбрых друзей!