Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение аниме

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Обсуждаем аниме...

0

2

Скачать Naruto Shippuuden 92

0

3

можно было и в одной теме обсуждать

0

4

Всё-таки аниме не манга, поэтому лучше отдельно обсуждать. И я бы обсуждал, но не настолько внимательно смотрю аниме, чтобы что-то запомнить.

0

5

Предлагаю покритиковать филлеры.

0

6

Мое ИМХО , Аниме полу бред, куда тогда же деваються все техники из него :)

0

7

Ну на техники я уже не надеюсь, тут иногда с сюжетной линией накладки случаются.

0

8

Wolf13 написал(а):

Ну на техники я уже не надеюсь, тут иногда с сюжетной линией накладки случаются.

Что есть то есть, Аниме то вобще отдельное гониво, оно в 100 раз длинее манги получается)

0

9

Ну знаете, когда филлер противоречит манге, это неприятно.

0

10

А сейчас , стать единым с жаюой, ппц, ИМХО полный бред, а потом ему все заново рассказуют только о энергии природы

0

11

Вот я сегодня смотрел 92 и уже забыл, что там происходило... Манга гораздо интереснее, 431 главу я уже два дня помню.

0

12

Wolf13 написал(а):

Вот я сегодня смотрел 92 и уже забыл, что там происходило... Манга гораздо интереснее, 431 главу я уже два дня помню.

Та что тех двух дней, я ее перечитывал раз 15:) и ето круто

0

13

Зато эндинг в аниме забавный сейчас.   :)

0

14

Скачать Naruto Shippuuden 93

0

15

Бестолковая серия...

0

16

Wolf13 написал(а):

Бестолковая серия...

Как и последние три :)

0

17

Согласен !!!

0

18

Скачать Naruto Shippuuden 94

0

19

Wolf13 написал(а):

Вот я сегодня смотрел 92 и уже забыл, что там происходило... Манга гораздо интереснее, 431 главу я уже два дня помню.

Wolf13 ты не прав. Для некоторых аниме гораздо интереснее манги. Например серии где участвуют Хаку и Забуза. В этих сериях было столько драйва, что я просто сходил с ума. Я не смотрел 2 сезон но 1 сезон ничуть не уступает манге.

Отредактировано GetUp (2009-02-05 22:00:41)

0

20

И тут пустота :suspicious:

0