Наруто - Ниндзя Конохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Опросы » Наруто или Саске? Силен ли Наруто без лиса? Может он победить Саске?


Наруто или Саске? Силен ли Наруто без лиса? Может он победить Саске?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Наруто vs Саске!!!
Наруто Узумаки

75% - 12
Саске Учиха

25% - 4
Голосов: 16

1

Нам интересно, кому из двоих главных героев вы отдадите свое предпочтение?

0

2

Вобще все зависит в какой ппериод времени. Если на данный момент, то у Наруто мало шансов. Если например во время финальных схваток экзамена на чуунин, то там очевидно что Наруто сильнее. А после встречи с пятеркой звука, когда Саске открыли второй уровень ПП, опять Саске. Вобщем они все время один другого подгоняли. Но у Наруто значительно больше резерв, мне кажется Саске практически достиг своего максимума, а Наруто далеко еще нет.

0

3

Манга называется Наруто, следовательно Наруто по любой накостыляет Саске. Если манга называлась Саске, то Саске накостылял бы Наруто! Это 100 %

0

4

Ну не всегда такое бывает Саске сильней помойму ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!

0

5

С такими суждениями далеко не уйдешь Паразит - не всегда главный герой обязан быть сильнее всех, есть такой фактор как везение (может ты слыхал о таком) да и в Наруто там герои не всегда силой побеждали.

0

6

Паразит написал(а):

Манга называется Наруто, следовательно Наруто по любой накостыляет Саске. Если манга называлась Саске, то Саске накостылял бы Наруто! Это 100 %

Да но подчинив Наруто он какбы освободит Лиса...А Лис только рад будет...Да  и он неровно дышит к Мадаре))) Тут 2 варианта либо Лис убивает Мадару либо наоборот помогает ему..взависимисти от того что их объединяет...Но правда вероятность есть и то что подчинив нАруто Мадара подчинит и Лиса или Наоборот

0

7

Лис (9-и хвостый Кьюби) нужен для той техники что создает PAIN именно из-за того что Наруто джинчурики Пэйн (явно по пирсингу прется) отдавал приказ Акацки схватить Naruto ведь для завершения техники нужны все джинчурики (точнее хвостатые сидящие в них) а Мадаре лис ненужен если так то что он делал все эти годы когда мог спокойно в одиночку схватить Наруто? да и кто муже что Мадара раз уже использовал Лиса для нападения на Коноху вообщем я к тому что если бы Мадаре нужен был 9-и хвостый то он бы тянуть с этим не стал - на счет роли Мадары в манге и аниме я думаю он еще одна ступенька (может быть и главная решающая с этим я не спорю) в отношениях глав. героев Naruto and Sasuke.

0

8

Наруто или Саске?Силен ли Наруто без лиса и сможет он победить Саске? - название тоже никудышное так как незабывайте что Саске владеет печатью (подарочком Орочимару) и своего рода как и Наруто тоже "читер" лишь благодаря печати Саске в бою против Итачи держался долго - вообщем Саске (печать и шаринган) и Наруто (сила хвостатого и больший запас чакры с выносливостью) оба хороши.

0

9

Вполне соглашусь с NITRO, Саске и Наруто  грубо говоря ЧТАКИ :D, особено Саске ( без обит фаны Саске),  помоему Рок Ли самый токой ЧеЛ, знает токо тайдзюцу но приэтом не уступает свойм таварищам)))))))

0

10

Да и Наруто и Саске очень сильные шиноби но тут впрос в другом СМожет ли Наруто победить Саске? на сегоднешний момент если оценивать с оптимальной точки зрения, то нет! :'( А жаль...Ну все равно в скором времени Наруто сможет всё! :jumping:

0

11

Сори всем но я за Хаку и за неджи !!! Ето мои любимые герои !!! А если выбирать между Саске и Наруто То я Мм..... мМммМММмм.... Саске у него хоть техники есть чидори,шаринган,котан,и тд. А наруто чё Теневые клоны и Расенган !!

0

12

Я за Саске

0

13

Наруто только супер дзютсу использовал на Экзамене !!! Пёрнул кибе в нос и победил вот над етим я долго смеялся !! очень долго !!! Ну и Наруто в тёлку класную превращаеться )))

0

14

На даный момент если адекватно оценивать , силу Саске и Наруто, то Наруто войдя в СМ накастыляет по самые небалуй

0

15

Ну такто да

0

16

Ну а без СМ наруто сделает Саске а ????? Ая думаб ,что нет

0

17

Хаку написал(а):

Ну а без СМ наруто сделает Саске а ????? Ая думаб ,что нет

Ну а Саске без шарика ? думаю тогда бой будет на равных

0

18

Ну тогда да !!!

0

19

Мне по характеру Наруто больше нравится так что сорри фаны Саске

0

20

да мне както пофиг на наруто и на саске Мне ваще Неджи хьюго и Хаку нравяться )))

0


Вы здесь » Наруто - Ниндзя Конохи » Опросы » Наруто или Саске? Силен ли Наруто без лиса? Может он победить Саске?